Overblog Suivre ce blog
Editer la page Administration Créer mon blog
/ / /

Le palmarès des coureurs qui ont terminé dans les 10 première places en 2013:

 

Stéphane BRULAT

 BRULAT Stephane

Course

Date

Catégorie

Place

Gouzon (23)

01 mai 2013

2ème

3e

Lhommaizé (86)

05 mai 2013

2ème

8e

 

Yvon CHASSAGNE

 CHASSAGNE Yvon

Course

Date

Catégorie

Place

St Léger Magnazeix (87)

21 avril 2013

2ème

7e

 

Frédéric DEPALE

 DEPALE Frederic

Course

Date

Catégorie

Place

Championnat Départemental (87)

05 mai 2013

40/49ans

10e

La Châtre Langlin (36)

09 mai 2013

3ème

1er

St Etienne de Fursac (23)

14 juillet 2013

3ème

10e

Tilly (36)

10 août 2013

3ème

3e

St Léger Magnazeix (87)

15 août 2013

3ème

1er

 

Jean-Pierre JAMMET

 JAMMET Jean-Pierre

Course

Date

Catégorie

Place

Bonnat (23)

01 avril 2013

GS

9e

Cors-Oulches (36)

07 avril 2013

GS

5e

St Etienne de Fursac (23)

14 juillet 2013

GS

4e

Bazaiges (36)

20 juillet 2013

GS

5e

Les Forges (23)

28 juillet 2013

GS

5e

 

Olivier PARLON

 PARLON Olivier

Course

Date

Catégorie

Place

La Châtre Langlin (36)

09 mai 2013

1ère

9e

Les Grands Chezeaux (87)

18 mai 2013

1ère

7e

St Etienne de Fursac (23)

14 juillet 2013

2ème

7e

 

Jean-Yves PELTIER

 PELTIER Jean-Yves

Course

Date

Catégorie

Place

Championnat Départemental (87)

05 mai 2013

+60ans

5e

Championnat Regional

09 juin 2013

+60ans

9e

Lussac les Eglises (87)

05 août 2013

2ème

8e

 

David RIFFORT

 RIFFORT David

Course

Date

Catégorie

Place

Bouesse (36)

02 mars 2013

GS

8e

Bantard (87)

23 mars 2013

GS

9e

Montmorillon (86)

24 mars 2013

GS

10e

Bonnat (23)

01 avril 2013

GS

6e

Cors-Oulches (36)

07 avril 2013

GS

7e

Rilhac Rancon (87)

14 avril 2013

GS

9e

St Léger Magnazeix (87)

21 avril 2013

GS

8e

Lhommaizé (86)

05 mai 2013

GS

6e

La Châtre Langlin (36)

09 mai 2013

GS

1er

Goueix (86)

12 mai 2013

GS

9e

Les Grands Chezeaux (87)

18 mai 2013

GS

5e

Chamboret (87)

20 mai 2013

GS

10e

Ayron (86)

09 juin 2013

GS

6e

Rivarennes (36)

16 juin 2013

GS

1er

Bellac (87)

22 juin 2013

GS

2e

Dunet (36)

07 juillet 2013

GS

6e

Montmorillon (86)

20 juillet 2013

GS

6e

Chatelus Malvaleix (23)

27 juillet 2013

GS

4e

Les Forges (23)

28 juillet 2013

GS

7e

 

Dominique ROY

 ROY Dominique

Course

Date

Catégorie

Place

Le Blanc (36)

24 mars 2013

GS

8e

Cors-Oulches (36)

07 avril 2013

GS

9e

La Pérouille (36)

27 avril 2013

GS

10e

Gouzon (23)

01 mai 2013

GS

8e

La Châtre Langlin (36)

09 mai 2013

GS

7e

Les Grands Chezeaux (87)

18 mai 2013

GS

10e

Ruffec (36)

26 mai 2013

GS

5e

L’escale Déols (36)

07 juin 2013

GS

2e

Rivarennes (36)

16 juin 2013

GS

7e

Poinçonnet (36)

23 juin 2013

GS

9e

Chasseneuil (36)

13 juillet 2013

GS

8e

Rimondeix (23)

17 août 2013

GS

1er

 

Mark WEST

 WEST Mark

Course

Date

Catégorie

Place

Bouesse (36)

02 mars 2013

1ère

10e

La Pérouille (36)

27 avril 2013

1ère

5e

Championnat Départemental (87)

05 mai 2013

50/59ans

2e

La Châtre Langlin (36)

09 mai 2013

1ère

10e

Les Grands Chezeaux (87)

18 mai 2013

1ère

3e

Lussac les Eglises (87)

05 août 2013

1ère

4e

Tilly (36)

10 août 2013

1ère

10e

Partager cette page

Repost 0
Published by